A vendreapartment
2-bedroom apartment in Maaseik
319 000 €
3 038 €/m²
Van Eycklaan 91, 3680 Maaseik
2
Chambres
1
Salles de bain
105 m²
Surface habitable
1
Place de parking
Étage0
Caractéristiques supplémentaires
Terrasse
Photos par catégorie
Source des photos : immoweb.be
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
153 kWh/m²/yrB
Class B — 153 kWh/m²/yr
Localisation
Van Eycklaan 91, 3680 Maaseik
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m1 minGare
6 km17 minAéroport
19 km50 minÉducation
Maternelle
300 m4 minUniversité
11 km30 minBibliothèque
200 m3 minCommerces et services
Supermarché
200 m2 minÉpicerie
300 m5 minRestaurant
100 m2 minBanque
500 m8 minSanté
Pharmacie
300 m4 minMédecin
300 m4 minHôpital
1,1 km17 minVétérinaire
900 m14 minLoisirs et nature
Parc
400 m5 minPlage
2,1 km5 minEnvironnement
Voie ferrée
5 km13 minPhoto Tour

Localisation
Van Eycklaan 91, 3680 Maaseik
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.