A vendreapartment
2-bedroom apartment in Anderlecht
419 500 €
3 680 €/m²
Rue des Marchandises -, 1070 Anderlecht
2
Chambres
1
Salles de bain
114 m²
Surface habitable
113
Places de parking
28 m²
Terrasse
ÉtatNeuf
Étage6 / 6
Caractéristiques supplémentaires
Ascenseur
Jardin
Photos par catégorie
Source des photos : immoweb.be
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
45 kWh/m²/yrA
Class A — 45 kWh/m²/yr
Localisation
Rue des Marchandises -, 1070 Anderlecht
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
0 m1 minGare
900 m15 minStation de métro
1,1 km17 minAéroport
11 km29 minÉducation
Maternelle
400 m6 minÉcole primaire
400 m5 minCollège/Lycée
1,5 km23 minUniversité
1,9 km29 minBibliothèque
700 m11 minCommerces et services
Supermarché
800 m13 minÉpicerie
200 m3 minRestaurant
100 m2 minBanque
1,1 km17 minSanté
Pharmacie
700 m10 minMédecin
100 m2 minHôpital
1,5 km23 minVétérinaire
600 m10 minLoisirs et nature
Parc
300 m4 minPlage
20 km53 minEnvironnement
Voie ferrée
100 m2 minPhoto Tour

Localisation
Rue des Marchandises -, 1070 Anderlecht
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.