A vendreapartment
7-room apartment in Saint-gilles
335 000 €
4 351 €/m²
Rue d'Andenne 28
7
Pièces
2
Chambres
1
Salles de bain
77 m²
Surface habitable
77 m²
Surface terrain
Année1870
ÉtatBon
Étage2 / 4
ChauffageGaz
Photos par catégorie
Source des photos : weinvest.be
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
192 kWh/m²/yrD
Class D — 192 kWh/m²/yr
Localisation
Rue d'Andenne 28
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m2 minGare
700 m10 minStation de métro
200 m3 minAéroport
10 km27 minÉducation
Maternelle
200 m3 minÉcole primaire
1,0 km16 minCollège/Lycée
600 m10 minUniversité
700 m11 minBibliothèque
300 m5 minCommerces et services
Supermarché
0 m1 minÉpicerie
0 m1 minRestaurant
100 m2 minBanque
500 m8 minSanté
Pharmacie
100 m2 minMédecin
300 m5 minHôpital
400 m7 minVétérinaire
800 m13 minLoisirs et nature
Parc
200 m3 minPlage
21 km54 minEnvironnement
Voie ferrée
600 m9 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.