A vendrehouse
Maison Ancienne avec Piscine Intérieure à Montfort
844 000 €
3 014 €/m²
8
Pièces
280 m²
Surface habitable
480 m²
Surface terrain
Description
Cette maison ancienne de quatre chambres et deux salles de bain offre une réception de 90 m² avec des poutres apparentes et une cheminée. Le bien comprend une cuisine avec bar, un espace détente de 37 m² avec piscine intérieure et sauna, ainsi qu'un jardin intime sans vis-à-vis.
Année1850
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
37 kmÉducation
Maternelle
3 kmÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
13 kmBibliothèque
4 kmCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
11 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
7 kmVétérinaire
6 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
6 kmEnvironnement

home office
Maison Ancienne avec Piscine Intérieure à Montfort
844 000 €
3 014 €/m²
Publié sur
Publié par
Montfort L'amaury Immobilier