A vendreother
1-bedroom property in Serifos
2 500 000 €
8 993 €/m²
1
Chambres
4
Salles de bain
278 m²
Surface habitable
4 097 m²
Surface terrain
Photos par catégorie
Source des photos : jamesedition.com
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéAéroport
101 kmCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
3 kmHôpital
26 kmLoisirs et nature
Plage
À proximitéPhoto Tour

Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.