A vendrehouse
4-room house in FI
205 000 €
1 647 €/m²
4
Pièces
124.5 m²
Surface habitable
Année2001
Photos par catégorie
Source des photos : asunnot.oikotie.fi
Localisation
Localisation exacte
Quartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minGare
2,4 km6 minAéroport
110 km4.8hÉducation
Maternelle
300 m5 minUniversité
2,6 km7 minBibliothèque
500 m8 minCommerces et services
Supermarché
500 m8 minÉpicerie
900 m15 minRestaurant
600 m9 minBanque
2,9 km8 minSanté
Pharmacie
600 m9 minMédecin
400 m7 minHôpital
2,8 km7 minVétérinaire
2,6 km7 minLoisirs et nature
Parc
100 m1 minPlage
300 m5 minEnvironnement
Voie ferrée
2,0 km31 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.