A vendrehouse
4-room house in Dinxperlo
259 500 €
3 165 €/m²
Allee 50, 7091 AM Dinxperlo
4
Pièces
3
Chambres
1
Salles de bain
82 m²
Surface habitable
264 m²
Surface terrain
Année1959
Photos par catégorie
Source des photos : funda.nl
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
D
Class D
Localisation
Allee 50, 7091 AM Dinxperlo
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m1 minGare
8 km22 minAéroport
36 km1.6hÉducation
Maternelle
4 km10 minUniversité
25 km1.1hBibliothèque
400 m6 minCommerces et services
Supermarché
400 m6 minÉpicerie
400 m6 minRestaurant
300 m5 minBanque
500 m8 minSanté
Pharmacie
400 m6 minMédecin
600 m10 minHôpital
9 km24 minVétérinaire
500 m8 minLoisirs et nature
Parc
500 m7 minPlage
6 km17 minPhoto Tour

Localisation
Allee 50, 7091 AM Dinxperlo
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.