A vendreapartment
3-room apartment in Reykjavík
73 900 000 ISK ≈ 513 908 €
855 324 ISK/m² ≈ 5 948 €/m²
Álfheimar 13
3
Pièces
1
Chambres
1
Salles de bain
86,4 m²
Surface habitable
Année1959
Étage0 / 3
Photos par catégorie
Source des photos : fasteignaleitin.is
Localisation
Álfheimar 13
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minAéroport
39 km1.7hÉducation
Maternelle
200 m4 minUniversité
1,9 km29 minBibliothèque
300 m4 minCommerces et services
Supermarché
400 m7 minÉpicerie
200 m2 minRestaurant
600 m10 minBanque
1 000 m16 minSanté
Pharmacie
500 m7 minMédecin
400 m7 minHôpital
1,1 km17 minVétérinaire
800 m12 minLoisirs et nature
Parc
400 m7 minPlage
2,0 km31 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.