A vendrehouse
7-room house in Roosendaal
509 000 €
3 012 €/m²
Alexanderdonk 20
7
Pièces
6
Chambres
1
Salles de bain
169 m²
Surface habitable
283 m²
Surface terrain
Année1972
Localisation
Alexanderdonk 20
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m1 minGare
2,5 km7 minAéroport
47 km2.0hÉducation
Maternelle
900 m15 minUniversité
22 km56 minBibliothèque
1,1 km18 minCommerces et services
Supermarché
400 m6 minÉpicerie
400 m6 minRestaurant
400 m6 minBanque
6 km16 minSanté
Pharmacie
1,1 km18 minMédecin
600 m9 minHôpital
2,6 km7 minVétérinaire
700 m10 minLoisirs et nature
Parc
1,1 km17 minPlage
11 km28 minEnvironnement
Voie ferrée
2,2 km6 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.