A vendrehouse
4-room house in Zoetermeer
465 000 €
4 697 €/m²
Albert Cuyplaan 9
4
Pièces
3
Chambres
1
Salles de bain
99 m²
Surface habitable
173 m²
Surface terrain
Année1959
Localisation
Albert Cuyplaan 9
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
500 m8 minGare
500 m8 minAéroport
10 km25 minÉducation
Maternelle
300 m5 minÉcole primaire
10 km25 minCollège/Lycée
14 km36 minUniversité
10 km26 minBibliothèque
1,4 km21 minCommerces et services
Supermarché
500 m8 minÉpicerie
200 m2 minRestaurant
400 m6 minBanque
700 m11 minSanté
Pharmacie
400 m6 minMédecin
500 m8 minHôpital
2,2 km6 minVétérinaire
400 m6 minLoisirs et nature
Parc
200 m3 minPlage
3 km8 minEnvironnement
Voie ferrée
400 m6 minPhoto Tour

Localisation
Albert Cuyplaan 9
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.