A vendrehouse
6-room house in Östhammars kommun
4 895 000 SEK
30 981 SEK/m²
6
Pièces
158 m²
Surface habitable
846 m²
Surface terrain
Année2025
Photos par catégorie
Source des photos : hemnet.se
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
12 kmAéroport
23 kmÉducation
Maternelle
À proximitéUniversité
7 kmBibliothèque
4 kmCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
3 kmRestaurant
À proximitéBanque
10 kmSanté
Pharmacie
4 kmMédecin
4 kmHôpital
11 kmVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
8 kmEnvironnement
Route principale
À proximitéPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.