A vendreapartment
3-room apartment in Ljungby kommun
695 000 SEK
9 267 SEK/m²
3
Pièces
75 m²
Surface habitable
Année1971
Étage3 / 3
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéAéroport
136 kmÉducation
À proximitéVétérinaire
4 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
À proximitéEnvironnement
Route principale
À proximitéPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.