A vendrehouse
9-room house in L'aigle
389 000 €
2 026 €/m²
9
Pièces
192 m²
Surface habitable
2700 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
5 kmGare
À proximitéAéroport
123 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
48 kmBibliothèque
À proximitéPlage
34 kmEnvironnement