A vendrehouse
5-room house in Cap ferret
2 250 000 €
16 667 €/m²
5
Pièces
4
Chambres
2
Salles de bain
135 m²
Surface habitable
536 m²
Classe énergétique (DPE)
140 kWh/m²/yrC
Class C — 140 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
5 kg CO²/m²/yrA
Class A — 5 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
15 kmAéroport
32 kmÉducation
Maternelle
6 kmÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
7 kmUniversité
33 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
17 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
5 kmVétérinaire
3 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
4 kmEnvironnement
Route principale
4 kmPhoto Tour