A vendrehouse
5-room house in Bonnieux
1 250 000 €
13 889 €/m²
5
Pièces
3
Chambres
90 m²
Surface habitable
53830 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
21 kmAéroport
42 kmÉducation
Maternelle
5 kmÉcole primaire
6 kmCollège/Lycée
9 kmUniversité
À proximitéBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
8 kmÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéBanque
8 kmSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
8 kmHôpital
8 kmVétérinaire
9 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
9 kmPhoto Tour