A vendreapartment
6-room apartment in Bordeaux
1 095 000 €
5 448 €/m²
6
Pièces
3
Chambres
1
Salles de bain
201 m²
Classe énergétique (DPE)
199 kWh/m²/yrD
Class D — 199 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
41 kg CO²/m²/yrD
Class D — 41 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
9 kmÉducation
À proximitéPlage
4 kmEnvironnement
Voie ferrée
À proximitéPhoto Tour