A vendrehouse
5-room house in La Chaussee-Saint-Victor
230 000 €
2 527 €/m²
5
Pièces
91 m²
Surface habitable
721 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
141 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
19 kmBibliothèque

facade

Maison 5 pièces à La Chaussee-Saint-Victor
230 000 €
2 527 €/m²
Publié sur
Publié par
Cimm Immobilier
Réf: 86917403
Localisation
Localisation approximative