A vendrehouse
12-room house in Bonnieux
1 750 000 €
4 070 €/m²
12
Pièces
5
Chambres
430 m²
Surface habitable
2495 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
21 kmAéroport
42 kmÉducation
Maternelle
5 kmÉcole primaire
6 kmCollège/Lycée
9 kmUniversité
À proximitéBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
8 kmÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéBanque
8 kmSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
8 kmHôpital
8 kmVétérinaire
9 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
9 kmPhoto Tour