A vendreapartment
5-room apartment in Paris 8
3 250 000 €
17 663 €/m²
5
Pièces
3
Chambres
184 m²
Surface habitable
Caractéristiques supplémentaires
Ascenseur
Photos par catégorie
Source des photos : emilegarcin.com
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
252 kWh/m²/yrE
Class E — 252 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
52 kg CO²/m²/yrE
Class E — 52 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
À proximitéAéroport
12 kmÉducation
À proximitéCentre commercial
11 kmBanque
À proximitéPlage
6 kmEnvironnement
Voie ferrée
À proximitéPhoto Tour