A vendreapartment
3-room apartment in Paris 4
1 450 000 €
15 263 €/m²
3
Pièces
2
Chambres
95 m²
Classe énergétique (DPE)
125 kWh/m²/yrC
Class C — 125 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
3 kg CO²/m²/yrA
Class A — 3 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
À proximitéAéroport
12 kmÉducation
À proximitéCentre commercial
11 kmBanque
À proximitéPlage
6 kmEnvironnement
Voie ferrée
À proximitéPhoto Tour