A vendreapartment
5-room apartment in Neuilly-sur-Seine
2 660 000 €
21 452 €/m²
5
Pièces
3
Chambres
2
Salles de bain
124 m²
Classe énergétique (DPE)
273 kWh/m²/yrE
Class E — 273 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
60 kg CO²/m²/yrE
Class E — 60 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
À proximitéAéroport
17 kmÉducation
À proximitéCentre commercial
8 kmBanque
À proximitéPlage
6 kmEnvironnement