A vendrehouse
À quelques minutes de Sarlat-la-Canéda, au cœur du très recherché triangle d’or du Périgord Noir
272 850 €
1 949 €/m²
4
Pièces
140 m²
Surface habitable
7154 m²
Surface terrain
Description
À quelques minutes de Sarlat-la-Canéda, au cœur du très recherché triangle d’or du Périgord Noir, à proximité des commerces, de la Dordogne et du célèbre Château des Milandes, maison contemporaine construite en 1999, implantée en position dominante dans un environnement sans vis à vis, verdoyant et sans aucune nuisances sonores.<br><br>-Entrée ouvrant sur séjour / salon ouvrant sur terrasse clôtur...
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
56 kmÉducation
Maternelle
7 kmÉcole primaire
4 kmCollège/Lycée
À proximitéUniversité
39 kmBibliothèque
3 kmCommerces et services
À proximitéMédecin
3 kmHôpital
5 kmVétérinaire
5 kmLoisirs et nature
Parc
4 kmPlage