A vendreapartment
2-room apartment in Viimsi vald
177 000 €
4 184 €/m²
2
Pièces
1
Chambres
42.3 m²
Surface habitable
Année2026
ÉtatNeuf
PropriétéCopropriété
Étage2 / 4
Photos par catégorie
Source des photos : city24.ee
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
A
Class A
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
9 kmAéroport
10 kmÉducation
Maternelle
À proximitéUniversité
8 kmBibliothèque
4 kmCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéBanque
7 kmSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
10 kmVétérinaire
6 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
À proximitéEnvironnement
Voie ferrée
À proximitéPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.