A vendreapartment
2-room apartment in GR
225 000 €
2 394 €/m²
2
Pièces
1
Salles de bain
94 m²
Surface habitable
1
Place de parking
Année1981
Étage4
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
6 kmStation de métro
3 kmAéroport
26 kmÉducation
À proximitéBanque
3 kmSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
À proximitéVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
6 kmEnvironnement
Voie ferrée
À proximitéPhoto Tour

Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.