A vendrehouse
2-room house in GR
93 000 €
1 033 €/m²
2
Pièces
1
Salles de bain
90 m²
Surface habitable
Année1953
Photos par catégorie
Source de la photo : goldenhome.gr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
51 kmÉducation

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.