A vendrehouse
9 room luxury Villa for sale in Maisons-Alfort, France - 132359553 - LuxuryEstate.com
1 190 000 €
5 265 €/m²
9
Pièces
5
Chambres
226 m²
Surface habitable
447 m²
Surface terrain
Description
Iad France - Christine Lin vous propose : * Splendide maison de 226 m² avec Jardin, terrasse et double garage - Maisons-Alfort * Niché au cOEur de Maisons-Alfort, un des meilleurs quartiers et au bord de la Marne, cette maison familiale prête à habiter tout de suite avec cinq chambres, offrant un cadre de vie exceptionnel pour toute la famille. Construite en 1980 sur 3 étages et bénéficiant d'u...
Année1980
Photos par catégorie
Source des photos : luxuryestate.com
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
À proximitéAéroport
8 kmÉducation
À proximitéCentre commercial
7 kmBanque
À proximitéPlage
5 kmEnvironnement