A vendrehouse
9-room house in La Bouëxière
498 800 €
2 044 €/m²
9
Pièces
6
Chambres
1
Salles de bain
244 m²
Surface habitable
Photos par catégorie
Source des photos : luxuryestate.com
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
5 kmGare
7 kmAéroport
24 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
6 kmUniversité
15 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
16 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
15 kmVétérinaire
8 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
16 kmPhoto Tour