A vendrehouse
6-room house in Hyvinkää
649 000 €
2 360 €/m²
Aholankatu 15, Hyvinkää
6
Pièces
275 m²
Surface habitable
1190 m²
Surface terrain
Année2001
ÉtatBon
Étages2
Photos par catégorie
Source des photos : etuovi.com
Localisation
Aholankatu 15, Hyvinkää
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m4 minGare
700 m11 minAéroport
32 km1.4hÉducation
Maternelle
500 m8 minUniversité
23 km1hBibliothèque
1 000 m16 minCommerces et services
Supermarché
1,4 km21 minÉpicerie
200 m4 minRestaurant
200 m4 minBanque
1,6 km25 minSanté
Pharmacie
200 m4 minMédecin
1,3 km21 minHôpital
1,2 km18 minVétérinaire
1,4 km21 minLoisirs et nature
Parc
100 m1 minPlage
2,9 km8 minEnvironnement
Route principale
1,7 km27 minVoie ferrée
400 m6 minPhoto Tour