A vendreapartment
2-room apartment in GR
143 500 €
1 649 €/m²
2
Pièces
1
Salles de bain
87 m²
Surface habitable
1
Place de parking
Année2000
Étage1
Photos par catégorie
Source des photos : goldenhome.gr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
18 kmAéroport
73 kmÉducation
Maternelle
9 kmUniversité
28 kmBibliothèque
23 kmCommerces et services
À proximitéHôpital
13 kmVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Plage
À proximitéPhoto Tour

Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.