A vendrecommercial
2-room commercial property in GR
190 000 €
2 262 €/m²
2
Pièces
2
Salles de bain
84 m²
Surface habitable
Année1972
Étage1
Photos par catégorie
Source des photos : goldenhome.gr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
5 kmStation de métro
À proximitéAéroport
24 kmÉducation
À proximitéPlage
7 kmEnvironnement
Voie ferrée
4 kmPhoto Tour

Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.