A vendrehouse
8-room house in Les Baux de Provence
4 550 000 €
11 375 €/m²
8
Pièces
4
Chambres
4
Salles de bain
400 m²
Surface habitable
Année2012
Caractéristiques supplémentaires
Piscine
Photos par catégorie
Source des photos : luxuryestate.com
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
13 kmAéroport
48 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
13 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
17 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
À proximitéVétérinaire
9 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
12 kmPhoto Tour