A vendrehouse
8-room house in Cotignac
940 000 €
5 193 €/m²
8
Pièces
4
Chambres
2
Salles de bain
181 m²
Surface habitable
7308 m²
Surface terrain
Année2002
Caractéristiques supplémentaires
Piscine
Photos par catégorie
Source des photos : luxuryestate.com
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
14 kmAéroport
45 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
7 kmCollège/Lycée
4 kmUniversité
24 kmBibliothèque
5 kmCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
25 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
4 kmHôpital
14 kmVétérinaire
8 kmLoisirs et nature
Parc
7 kmPlage
9 kmPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.