A louerhouse
8-room house in Kramfors
12 920 SEK / mois
65 SEK/m²
Industrivägen
8
Pièces
200 m²
Surface habitable
Photos par catégorie
Source des photos : qasa.com
Localisation
Industrivägen
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
1,7 km27 minGare
1,9 km30 minÉducation
Maternelle
1,1 km17 minUniversité
3,0 km8 minBibliothèque
1,8 km28 minCommerces et services
Supermarché
1,4 km22 minÉpicerie
1,7 km26 minRestaurant
1,3 km21 minBanque
1,9 km30 minSanté
Pharmacie
1,7 km27 minMédecin
1,5 km24 minHôpital
35 km1.5hLoisirs et nature
Parc
1,6 km25 minPlage
7 km17 minEnvironnement
Voie ferrée
1,8 km29 minPhoto Tour

Localisation
Industrivägen
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.