A vendrehouse
1-room house in GR
67 000 €
957 €/m²
1
Pièces
2
Salles de bain
70 m²
Surface habitable
Année1980
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéAéroport
18 kmÉducation
Maternelle
À proximitéUniversité
À proximitéBibliothèque
25 kmCommerces et services
Parc
5 kmPlage
À proximitéPhoto Tour

Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.