A vendrehouse
7-room house in Menton
995 000 €
5 378 €/m²
7
Pièces
5
Chambres
2
Salles de bain
185 m²
Surface habitable
1430 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
25 kmÉducation
Maternelle
3 kmÉcole primaire
À proximitéCentre commercial
9 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
7 kmHôpital