A vendrehouse
7-room house in Vallauris
4 600 000 €
18 400 €/m²
7
Pièces
5
Chambres
4
Salles de bain
250 m²
Surface habitable
44 m²
Surface terrain
Année1965
Caractéristiques supplémentaires
Piscine
Photos par catégorie
Source des photos : luxuryestate.com
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
16 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
6 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
13 kmBanque
Route principale
4 kmVoie ferrée