A louerhouse
7-room house in Boden
42 500 SEK / mois
231 SEK/m²
Trollsländevägen
7
Pièces
184 m²
Surface habitable
Étages2
Photos par catégorie
Source des photos : qasa.com
Localisation
Trollsländevägen
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
300 m4 minGare
1,9 km30 minAéroport
32 km1.4hÉducation
Maternelle
1,1 km18 minUniversité
20 km51 minBibliothèque
26 km1.1hCommerces et services
Supermarché
700 m11 minÉpicerie
2,1 km6 minRestaurant
1,8 km29 minBanque
2,0 km5 minSanté
Pharmacie
800 m13 minMédecin
1,8 km29 minHôpital
18 km47 minVétérinaire
1,1 km17 minLoisirs et nature
Parc
1,6 km26 minPlage
5 km12 minEnvironnement
Voie ferrée
200 m4 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.