A vendrehouse
Maison Familiale avec Piscine à Basse-Goulaine
749 000 €
4 458 €/m²
7
Pièces
4
Chambres
2
Salles de bain
168 m²
Surface habitable
Description
Cette maison de sept pièces, située dans un environnement paisible, offre une pièce de vie cathédrale lumineuse et une cuisine ouverte contemporaine. Le rez-de-chaussée comprend une suite parentale avec terrasse privative, deux chambres avec salle d'eau, et un garage avec porte motorisée. L'étage dispose d'une mezzanine et d'une chambre supplémentaire. Le jardin aménagé et la piscine invitent à la...
Photos par catégorie
Source des photos : maisonsetappartements.fr
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
128 kWh/m²/yrC
Class C — 128 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
26 kg CO²/m²/yrC
Class C — 26 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
3 kmAéroport
12 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
5 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
4 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
4 kmVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
3 kmEnvironnement