A vendrehouse
House in Ranua
51 000 €
222 €/m²
Kirkkotie 23, Ranua
230 m²
Surface habitable
1697 m²
Surface terrain
Année1950
ÉtatBon
Étages2
Photos par catégorie
Source des photos : etuovi.com
Localisation
Kirkkotie 23, Ranua
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m1 minAéroport
77 km3.3hÉducation
Bibliothèque
700 m11 minCommerces et services
Supermarché
1,4 km22 minÉpicerie
1,8 km28 minRestaurant
1,6 km25 minSanté
Pharmacie
1,4 km22 minHôpital
1,3 km20 minLoisirs et nature
Parc
1,2 km18 minPlage
1,4 km23 minPhoto Tour