A vendrehouse
1-room house in GR
75 000 €
1 190 €/m²
1
Pièces
1
Salles de bain
63 m²
Surface habitable
Année1968
Photos par catégorie
Source des photos : goldenhome.gr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéAéroport
3 kmÉducation

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.