A vendrehouse
12-room house in Nalinnes
À partir de 157 000 €
1 495 €/m²
Rue Lavalle 63
12
Pièces
2
Chambres
1
Salles de bain
105 m²
Surface habitable
420 m²
Surface terrain
1
Place de parking
ÉtatBon
Étages3
Classe énergétique (DPE)
387 kWh/m²/yrE
Class E — 387 kWh/m²/yr
Localisation
Rue Lavalle 63
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m1 minGare
2,5 km6 minAéroport
15 km39 minÉducation
Maternelle
7 km17 minÉcole primaire
3 km8 minCollège/Lycée
4 km11 minUniversité
8 km21 minBibliothèque
800 m12 minCommerces et services
Supermarché
2,8 km7 minÉpicerie
4 km9 minRestaurant
2,6 km7 minCentre commercial
7 km19 minBanque
800 m12 minSanté
Pharmacie
700 m11 minMédecin
4 km10 minHôpital
5 km14 minVétérinaire
8 km20 minLoisirs et nature
Parc
800 m12 minPlage
8 km21 minEnvironnement
Voie ferrée
2,5 km6 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.