A vendreapartment
Immeuble de Rapport avec 6 Studios à Villeneuve-lès-Avignon
453 000 €
3 020 €/m²
6
Pièces
150 m²
Surface habitable
211 m²
Surface terrain
Description
Cet immeuble de rapport en R+1, situé à Villeneuve-lès-Avignon, se compose de 6 studios indépendants (T1) sur une parcelle de 211 m². Il est entièrement loué, offrant un revenu locatif mensuel hors charges de 2 342 euros. L'immeuble bénéficie de places de parking et est situé dans le secteur calme et recherché du Plateau de Bellevue, à proximité des commerces et des transports en commun.
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
65 kmÉducation
À proximitéCentre commercial
4 kmBanque
À proximitéPlage
5 kmEnvironnement

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.