A vendrehouse
6 room luxury House for sale in Nice, France - 131875726 - LuxuryEstate.com
860 000 €
6 615 €/m²
6
Pièces
4
Chambres
130 m²
Surface habitable
70 m²
Surface terrain
Description
NICE SAINT ROMAN DE BELLET MAISON : À deux pas du Château de Crémât Au cœur d’un environnement verdoyant et paisible, découvrez cette charmante maison familiale de 6 pièces d’environ 130 m², dans un petit lotissement de 10 maisons .Edifiée sur un terrain de 1 600 m² avec piscine. Un véritable havre de paix offrant une vue panoramique à couper le souffle ! Au rez-de-jardin, une belle entrée mène...
Année2000
Caractéristiques supplémentaires
Piscine
Photos par catégorie
Source des photos : luxuryestate.com
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
5 kmÉducation
Maternelle
3 kmÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
3 kmUniversité
3 kmBibliothèque
3 kmCommerces et services
À proximitéPlage
4 kmEnvironnement
Route principale
À proximitéVoie ferrée
4 kmPhoto Tour