A vendrehouse
6-room house in Fauch
570 000 €
3 184 €/m²
6
Pièces
4
Chambres
2
Salles de bain
179 m²
Surface habitable
11497 m²
Surface terrain
Année1887
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
5 kmGare
14 kmAéroport
73 kmÉducation
Maternelle
9 kmÉcole primaire
4 kmCollège/Lycée
8 kmUniversité
13 kmBibliothèque
11 kmCommerces et services
Supermarché
9 kmÉpicerie
6 kmRestaurant
À proximitéBanque
8 kmSanté
Pharmacie
8 kmMédecin
7 kmHôpital
10 kmVétérinaire
6 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
12 kmPhoto Tour