A vendreapartment
6 room luxury Flat for sale in La Muette, Auteuil, Porte Dauphine, France - 131971615 - LuxuryEstate.com
1 750 000 €
13 158 €/m²
6
Pièces
4
Chambres
3
Salles de bain
133 m²
Surface habitable
Description
PARIS XVI. LA MUETTE/JARDIN DU RANELAGH. DUPLEX FAMILIAL EN ÉTAGE ÉLEVÉ. EXCELLENT ÉTAT. Aux sixième et septième étages d'un immeuble en pierre de taille de grand standing avec un gardien et deux ascenseurs : Appartement lumineux et calme, sur deux niveaux en parfait état d'une superficie de 133 m² comprenant : Au 6ᵉ étage : une entrée, un salon, une salle à manger, une cuisine séparée, une quat...
Année1930
Photos par catégorie
Source des photos : luxuryestate.com
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
À proximitéAéroport
14 kmÉducation
À proximitéCentre commercial
11 kmBanque