A louerhouse
6-room house in Malmö
35 500 SEK / mois
273 SEK/m²
Granviksgatan
6
Pièces
4
Chambres
130 m²
Surface habitable
Photos par catégorie
Source des photos : qasa.com
Localisation
Granviksgatan
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minGare
1,8 km28 minAéroport
21 km55 minÉducation
Maternelle
200 m4 minUniversité
1 000 m15 minBibliothèque
1,4 km23 minCommerces et services
Supermarché
400 m6 minÉpicerie
300 m5 minRestaurant
400 m6 minBanque
1,6 km25 minSanté
Pharmacie
1,5 km24 minMédecin
600 m9 minHôpital
1,8 km29 minVétérinaire
1,2 km18 minLoisirs et nature
Parc
300 m5 minPlage
5 km13 minEnvironnement
Route principale
1,3 km20 minVoie ferrée
200 m4 minPhoto Tour

Localisation
Granviksgatan
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.