A louerapartment
6-room apartment in Svenljunga
11 950 SEK / mois
77 SEK/m²
Göteborgsvägen
6
Pièces
4
Chambres
155 m²
Surface habitable
Photos par catégorie
Source des photos : qasa.com
Localisation
Göteborgsvägen
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m1 minGare
16 km42 minAéroport
51 km2.2hÉducation
Maternelle
1 000 m15 minUniversité
26 km1.1hBibliothèque
1,1 km17 minCommerces et services
Supermarché
1,1 km17 minRestaurant
1,2 km19 minBanque
1,2 km18 minSanté
Médecin
1,6 km25 minHôpital
26 km1.1hVétérinaire
10 km25 minLoisirs et nature
Parc
200 m4 minPlage
7 km17 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.