Aucune image disponible
A louerapartment
6-room apartment in Enskede
29 000 SEK / mois
215 SEK/m²
Tallkrogsvägen
6
Pièces
4
Chambres
135 m²
Surface habitable
Étage2 / 3
Localisation
Tallkrogsvägen
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
5 km14 minGare
800 m13 minStation de métro
200 m3 minAéroport
11 km28 minÉducation
Maternelle
300 m5 minCollège/Lycée
8 km20 minUniversité
5 km13 minBibliothèque
900 m14 minCommerces et services
Supermarché
800 m12 minÉpicerie
200 m4 minRestaurant
200 m4 minBanque
1,8 km29 minSanté
Pharmacie
800 m12 minMédecin
400 m6 minHôpital
1,1 km17 minVétérinaire
1,4 km22 minLoisirs et nature
Parc
200 m3 minPlage
3 km8 minEnvironnement
Voie ferrée
3 km9 minHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.