A vendreapartment
Appartement 6 Pièces avec Balcons à Alésia
1 350 000 €
8 882 €/m²
6
Pièces
152 m²
Surface habitable
24/7
Sécurité
Ouest
Exposition
Description
Cet appartement familial de six pièces et quatre chambres se situe au 10ème étage d'un immeuble sécurisé avec gardien, au cœur d'Alésia. Il offre une vue sur les monuments de Paris et comprend deux balcons, une pièce à vivre de 50 m² avec balcon et baie vitrée ouest, une cuisine équipée, ainsi que deux salles de bains et trois WC. L'appartement bénéficie de parquet, de volets électriques et de cha...
Année1979
ÉtatRénové
PropriétéPleine
Étage10 / 12
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
À proximitéAéroport
10 kmÉducation
À proximitéCentre commercial
9 kmBanque
À proximitéPlage
4 kmEnvironnement

bathroom
Appartement 6 Pièces avec Balcons à Alésia
1 350 000 €
8 882 €/m²
Publié sur
Publié par
Garance Immobilier
Réf: GARA4633E
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
| Date | Prix | Prix / m² | Évolution |
|---|---|---|---|
| 8 mai 2026 | 1 390 000 € | 9 145 € / m² | Initial |
| 21 mai 2026 | 1 350 000 € | 8 882 € / m² | -2.9% |