A vendreother
5-room property in Porvoo
287 000 €
2 496 €/m²
Dalgårdintie 85, Porvoo
5
Pièces
115 m²
Surface habitable
Année1988
Étatproperty.detail.details.conditionValues.fair_condition
Photos par catégorie
Source des photos : etuovi.com
Localisation
Dalgårdintie 85, Porvoo
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
500 m8 minGare
7 km18 minAéroport
26 km1.1hÉducation
Maternelle
8 km20 minUniversité
24 km1.0hBibliothèque
8 km22 minCommerces et services
Supermarché
8 km22 minÉpicerie
9 km22 minRestaurant
800 m13 minSanté
Pharmacie
8 km22 minMédecin
2,5 km6 minHôpital
13 km35 minVétérinaire
1,6 km25 minLoisirs et nature
Parc
6 km17 minPlage
7 km18 minEnvironnement
Route principale
400 m6 minVoie ferrée
1,6 km26 minPhoto Tour